Купила беларусские яйца Терешки,выглядят как деревенские,разных оттенков и скорлупа ,как у домашних,что такое Терешки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нашел..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что значит: скорлупа, как у домашних?
Она разная бывает... даже по окрасу...
Просветленный (586801)

Просветленный (738497)
Колбаса у них как при СССР по госту. Про яйки и млеко нихт найн прбоваен.
Верховный Наставник (129204)
Я знаю одну торговку, покупала яйца в Магните, пересыпала в курином навозе с соломой , в итоге продовала в два раза дороже, выдавая за домашние.