Почему женщины любят немощных и убогих. Типа, он без меня не сможет. Я так ему нужна и мне так его жалко. Почему игнорят здоровых и сильных самцов. Ведь природой им предписано продолжать род, с теми кто может обеспечить сильное конкурентное потомство ?++

что за душевный толерантизм ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190115)
чтобы помыкать и гнобить беспрепятственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну а вы почему униженно ползаете за бездушными стервами?)) какгрица, Suum cuique
Верховный Наставник (210245)
За счёт слабого легче самореализоваться.
Сильного ещё надо суметь чем то привлечь.
А слабый что? На его фоне оч легко казаться положительной)

Наставник (30378)
Жалеют, принимают жалость за любовь, Но всё это до поры до времени, до тех пор, пока не появятся те, кого природой предназначено жалеть и любить - дети. Если мужчина и после рождения останется приспособленцем, его уже не жалеть будут, а презирать, а любовь потихоньку перерастёт в безразличие, если не в ненависть.
А вот почему сильным мужчинам так нравится быть приспособленцами и прикидываться слабыми, обиженными, чтобы их жалели и опекали - вот это вопрос