Какой из семи

смертных грехов самый страшный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

=================

Не знаю как они все называются
Но если все они смертные, то не всё ли равно от чего умереть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Гордыня. Она не даёт видеть человеку свою болезнь, чтобы тот обратился к врачу и получил исцеление.
Верховный Наставник (167687)
Глупость.
)
смертных грехов не семь. семь - это попы выдумали
Гроссмейстер (9948)
А есть не смертный грех?
"Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."
Послание к Римлянам 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/6/