О том , что человек чего - то / кого- то недостоин догадывается чаще достойный или больше недостойный ? ...)))А как понимает о том , что - нет ? А почему решает , что - да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11580)
недостойный всегда недоволен и обвиняет кого угодно,только не себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Просто каждый под себя подбирает...)))Добраутра, Кирюш! Поздороваться опять забыла с твоими мудреными вопросами...)))))))
Верховный Наставник (213128)
Вот действительно хороший вопрос ))
Я сам решаю чего я достоин, а чего нет и не всегда прав. Как утверждают близкие, я ВСЕГДА неправ в этом вопросе, потому что многого достоин... Кому верить? Близким или себе?