Вам нравится , что печенье будут приносить домой ) ?

Пенсионеру из Уфы часть ежемесячной пенсии выдали пачкой печенья. По словам почтальона, начальство велело выдавать им суммы до 100 рублей именно в таком виде.

«Почтальон выдала отцу 13 тысяч рублями, а 27 рублей и 40 копеек заменила пачкой печенья», — приводит слова дочери мужчины портал UFA1.RU. Женщина обратилась в уфимский отдел Пенсионного фонда. Там ей ответили «вежливо, но равнодушно» и отправили разбираться с «Почтой России».

Дочь пенсионера недоумевает, куда уходят деньги, вместо которых пожилым людям выдают печенье. Женщина отметила, что сладости, которые дали ее отцу, «ужасные, не стоят они этих денег».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
спущу с лестницы, пусть другие потом боятся такое приносить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Давно уже все на карты перешли.
Верховный Наставник (223635)
Пиццу же приносят.)
Но то печенье что-то невкусное!
Кстати, у нас текстильщикам выдавали зарплату носками и прочими вещами...((