Ну чего?торт сегодня будем делать? Ваш рецепт бисквита-в студию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46824)
Да пажалста, сонц!))
На каждый белок - 40гр сахара взбиваем в пену и потом добавляем в них плавно по одному желтку и на весь корж - 50 гр растопленного, но не горячего масла... Это рецепт на средний корж... потом пару ложек крахмала и один стакан муки на шесть белков - перемешиваем плавно по часовой стрелке...
В форму, застеленную бумагой, выливаем тесто, разравниваем и в духовку!
Вынимаем через 40 минут.. Охлаждаем и поперёк режем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ну фсе ...щас Гуля нападдает)))))
Торт это не мое ,пирожки могу спечь ,но не сегодня )
Завтра блинов хочу пожарить ))
Просветленный (714943)
Какой торт? Вы ж там худеете