А как думаете, какая роль Женщины выпала Вам в этой жизни в жизни ?, какой Вас видят мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) друзья-разгильдяи перестают употреблять нецензурную речь и притихают. Нет назойливого приставания. Просто застёгивают сапожки и помогают одеть пальто. Так было с юности. Я «несу» себя с достоинством. А вот для любимого я и игривый ребёнок и самая откровенная секс-фантазия. Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каприз красавицы-друга с замечательным отдыхом в горах)))

не могу я серьезно на подобные вопросы отвечать.
Верховный Наставник (242318)
наверное, друг. И глупо претендовать на большее
Верховный Наставник (182281)
Прям как о породах собак, право слово. Голимый сексизм. Он не доведет женщин до добра.
Просто прелесть какая дурочка у меня на лице написано
Я просто настоящая..