А вот интересно когда человек умерает... Лично для вас будет удобно

Обратится к его родственникам, что бы они вернули долг?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Если долг был оформлен нотариально, то вполне удобно. К наследникам. Далее по ситуации.
С другой стороны мои принципы не допускают ситуацию, когда я не могу забыть или простить долг. Т.е. даю в долг ТАКУЮ сумму, что невозврат её меня не обременит проблемами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. мне неудобно даже свои заработанные деньги требовать, а уж долги...
Хранитель Истины (427084)
Забуду о долге....даю в долг свободные деньги,не в ущерб своей семье
Я забуду про долг
Я не даю в долг.
Просветленный (653626)
Мы были в такой ситуации.
Не обращались.