Какие удобства доступны только очень обеспеченным людям ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фонтан из шампанского, в котором плавают золотые рыбки! Как-то миллиардера Аарона Ханглза, сделавшего свои миллиарды на синтетическом каучуке, спросили: что он себе не может сейчас позволить? "Знаете ли, в семь лет мечтал об эклере с кремом! Эклеров с кремом я могу себе позволить сейчас сколько угодно, а вот в те семь лет я не смогу вернуться ни за какие миллиарды!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
В любой момент можно взять билет в нужном направлении и улететь подальше.
Верховный Наставник (124602)
быть вхожим в кабинеты власти. смотреть на окружающих как на дерьмо.
Верховный Наставник (223290)
Мы про них и не слышали, наверное...