Вы хорошо владеете русским языком?)

Или вы против нашеГО СМИ?))
Средств массовой информации в смысле))

Каких людей вы считаете Чурками?)) (вопрос НЕ национальный)) Хотя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)

чуркаме считаю тех, кто мне в след орет - НАТАШАААА)) поубивала бы)

салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хорошо владею языком
Хранитель Истины (383972)
Самое интересное что люди считающие других людей " чурками " в большинстве случаев не могут выучить их язык.
А " чурки " могут, хоть и путают иногда слова.
Спрашивается почему тогда первые считают себя умнее?
Я не националистка и националистов недолюбливаю...считаю их примитивными людьми.
убить - не убью. но уволю однозначно.
вот этих "чурок": https://old.qna.center/question/5107948