а у меня из сегодняшних маршруточных историй только вкусно спящий дядька. ну очень вкусно спал: губами так пф-пф и пням-ням))

вы в своих путешествиях с работы до дома что замечаете интересного?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Еду тут )) метро, да )время 12-30, на мне спит девушка, ну даже девочка, ребенок совсем)
я значит, деликатно отталкиваю ее в обратную сторону
А она просыпается, и спрашивает вееежливенько так: как попасть на Охотный Ряд?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
нет

Наставник (31182)
От дома до работы я всё любуюсь сейчас нашим украшенным к Новому Году городом.) Снежочка только не хватает.)
А вот с работы до дома я,как тот мужик почти.
Тока что "пф-ням" не делаю.
Привет,Танюш!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
в метро- вечером все спали
с утра- кассир 28 на 2 умножала минут 5))
я точно слышала, как извилины шевелятся