Какие недостатки у твоих наушников?)

Они какие аще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они идеальные ))
я про них рассказывала тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В последнее время стали подключаться через раз и по одному. Контакт чтоль какой в кейсе слаб...
Они такие в розово-пудровом магнитном кейсике, подключаются через блютуз. Без проводков. Заряжается кейсик от сети.
Приветы, Макс!)
Верховный Наставник (122482)
Для смарта взял airpods-2. Доволен. Для вкладышей звук не удивление хороший. Отсутствие проводов - это вообще супер. Ну и возможность управлять постукиванием или с помощью Сири - тоже очень удобная штука.
Для домашней системы взял Sennheiser HD-650. Вот тут разочаровался. От столь знаменитого брэнда ожидал гораздо большего.
Просветленный (737799)
Постирал позавчера уши, *и сохнуть под ними, еще и не кожа.
Хранитель Истины (381991)
У меня их нет.
Есть колонки