Вопрос того...жызненный!!! Может ли настоящий мущщина обожать всякие там ФОТО булочки и плюшки??? ++

..или его удел и предназначение - это борщи пельмени и котлеты???? С макаронами.....вот чесно - нету у меня знакомых приятелей-сладкоежек......а у вас ????? ))))
Стоя у киоска с Выпечкой наблюдал что мущщины берут только хлеб....а дамочки обязательно купят пару-тройку разных булочек.....)))
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214338)
Дамочки покупают булочки для мужчин. В большинстве случаев. Ну а мужчина.. Сказали купи хлеба. Ну и купил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164302)
Сам люблю сухари с изюмом. А вот вместо макарон больше картофан уважаю.
Просветленный (622331)
Угу...настоящий мужчина должен сухой корочкой питаться! и хорошо если она еще и в плесени будет! это жесть и брутально..))
Верховный Наставник (132470)
В гараже БУЛОЧКИ знаешь КАК разлетаются? )))

Контингент-РАЗНЫЙ, в т.ч. КРУТЫЕ и БОЛЬШИЕ дяди )))

Дарова! )
Наставник (69293)
Ну да "на вкус и цвет товарищей нет!". Есть и суровые мужчины ,выбирающие в магазине нити для своих вышиваний !!
Ну вот от таких и мужики не откажутся:

Верховный Наставник (148075)
Мой любит булочки, особенно с молоком (или с его суррогатом, другого в магазинах нет), а еще пирожное "картошка", каждый день покупаем в "Мяснов".