Почему либерасты спокойно смотрят как Навальный более 25 млн прокатал по заграницам,вместо того,чтобы материально помогать тем,кто за него на цугундере сидит?

Ведь эти деньги ему отчасти на эти цели и выделяются от его забугорных кураторов..а он только в Италию 4 раза мотался..не говоря о других странах .. Заиппись быть рэволюционеэром!Ё на халяву ездить на итальянское морское побережье!
Почему либерасты честно не осудят Лёху за такое транжирство денег на себя любимого?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233623)
Они лучше тут посидят попистят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
кузмыч !!!!...насмешил))))))))) ты наверно еще веришь в то , что Медведев НАШ?
Дык они - такие же!
Хранитель Истины (308527)
А это вам не это
Двойные стандарты - ьак УЧАТ В США и ЕС
Какой-то полковник заныкал из наших с тобой бюджетных денег 8 лярдов, а наш бывший руководитель дорожного департамента - больше 140 лямов, причем отлично себя чувствует уже на свободе, с типа онкозаболеванием, рассекая по ресторанам с новой бабой на мерсе стоимостью за 10 миллионов рублей (http://bloknot-voronezh.ru/news/tsvetushchego-korr... О том, в каких количествах баксов ежедневно вывозится за бугор народные финансы, объяснять не надо. И всё это ворье, способное помочь больным детям, на которых ТВ по 100 раз на дню клянчит деньги у нищего народа, ни копейки на них не даст.

Не находишь ли ты, что упомянутый тобой господин (сразу скажу, что я тоже от него не в восторге, и потому, что он является проектом ЕР и прочих, в первую очередь - иначе давно бы сидел или ещё чего хуже) со своими 25 лямами, если они действительно были - детский сад штаны на лямках по сравнению с...