мне понравился парень что делать??

10 раз слушаю нет сил ) низнаю о чем поет но класно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какая разница о чем, главное, что душевно! )))

Я когда замуж выходила, по местному обычаю, в конце свадьбы с невесты снимают фату, покрывают голову платком и надевают фартук, типа она уже не невеста, а хозяйка и в это время играет песня на молдавском языке, посвященная этому ритуалу.... Вижу, моя бабушка, приехавшая на свадьбу из России и ни слова не понимающая по-молдавски, стоит рыдает... Я спрашиваю:"Бабушка, ты чего?!" Она отвечает:"Такая песня жалостливая!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне тортик)))

поет душевно, да)
Теперь камень на шею и усё. Закон моря суров. Иного выхода нет.
Раздвинуть булки и встать на колени как привык))