вы злитесь на себя, когда думаете сначала о себе, потом о других?

Как гоните эти грешные мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715383)
Этот комплекс снял у меня батюшка в пустыне Феодосия Кавказской,Лен...Сказал,что сначала только о себе думать и за себя просить,потом про остальных,а когда наоборот это гордыня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не верю в альтруизм,каждый думает о свой ж опе впервую очередь,давайте будем честны
Хранитель Истины (313525)
грешна я , ой грешна)
какая нафиг разница? В религии мы все изначально грешные и вообще пыль ... так одним грехом больше, одним меньше.
я себя хвалю за это. это очень правильно

кто сказал, что я должна думать о других? они просили? да многие были бы счастливы, если бы о них не думали. а то все уверены, что все следят только за ними одними
опять же: а у меня че, своих траблов нет? я с ними еще разобраться должна, нафик мне чужие? и если я со своими не могу порешать, кто сказал, что смогу с чужими?

Я сначала думаю о себе, а потом обо всех остальных.
Даже в инструкции при падении самолёта говорится,
что сначала нужно надеть кислородную маскуна себя и только потом на ребёнка.
Если я на себя забью, то вряд ли сделаю этим счастливее окружающих меня людей...
Верховный Наставник (172751)
нет...я всегда думаю сначала о себе.
Просветленный (794109)
Нормальный человек всегда думает сначала о себе. Это согласно природе
Хранитель Истины (253310)

А как можно из-за такого на себя злиться?
Я же одна у себя, кто обо мне позаботится и подумает лучше, чем я?
А когда мне хорошо, то и рядом со мной другим будет хорошо
Хранитель Истины (383970)
Нет. Не злюсь.
Я не религиозна...
Хранитель Истины (270446)
А чего мне злиться, я ваще редко злюсь, а уж по такому пустяку...
Хм...а с какой стати я должна думать сначала о других? Я думаю сначала о себе, и это абсолютно нормально.
Я, слава кому-то там, атеистка.
Пойду убьюсь об стену... Ибо тварина я конченая..

Ишь одни эгоисты собрались!!!!!!!!!