А я вот помню однажды в раннем детстве все забывал..?

ногти подстричь на ногах.Ну вся жизнь на улице-там интереснее.А это успею.
Я к чему-однажды бегал так по улице,споткнулся.Упал.Сломал естественно пару ногтей в кроссовке.
Больно-весь носок с пальцами в кровищи.Домои конечно.Там все сделал как надо.Помыл обстриг (руки дошли наконец-то) Больше разумеется подобного никогда в жизни не было.
Я это к чему.
А вот девушки ходят с агроменнымииии ногтями на ногах.Красиво там,лак,блестит все понятно.
Но вот у них-почему ногти не ломаются,так чтбы кровища из пальцев.
Это что за колдунство то особое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
колдуньи сЭр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
У девушек с огромными ногтями на ногах, сломано что-то хуже,чем ногти..))