Если у Дамы есть машина....то Мущщина без машины для неё никто и звать никак? Недостойный никакого +

внимания и вообще - нищеброд.....А она вот такая вся современная Автоледи, ага.....а он на транвае ездит, лошара......эта эмансипация, граждане, до добра не доведёт.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29905)
Как ни странно ,но есть мужчины ,равнодушные к автомобилям ..)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
да проще все, они просто не встретятся
Просветленный (835888)
Да не переживай, есть у него машина)
Если уж он есть у неё)
Просветленный (594307)
Такие ,,тараканы ,,в голове только у совкового менталитета .если смотреть сериалы американские 2018-19 годов ,то там все ездят на такси ,кроме ганстеров и им подобным
Хранитель Истины (387542)
Хе... На нас (трамвайных) ледЕй хватает. А автоледи пусть без нас обходятся...
Верховный Наставник (232083)
Ды ладно.. вдруг она в трамвай врежется на своей дорогой иномарке, а ты такой выпрыгиваешь из трамвая и как давай её спасать. Искусственное дыхание делаешь, а она глаза открывает и говорит - О, Боже, какой мужчина, мужчина моей мечты ..сегодня же идём в ЗАГС. А ты ей - Да подожди, дурёха, мне кефира купить нужно ..да и вообще, ты вся переломанная, тебе в больницу нужно, а не в ЗАГС. О она - Знать ничего не знаю, сказала в ЗАГС, значит в ЗАГС..
Верховный Наставник (148075)
Самое прикольное, что этот нищеброд едет в трамвае и смеется над дамой за рулем, называя ее обезьяной с гранатой. И не эмансипация этот вовсе, а вынужденная мера для женщин становится успешными и независимыми, раз мужчинки работать не хотят и содержать семью, все самим приходиться делать.
Верховный Наставник (178174)
дурачина он, я бы на его месте автобус купил, а на транвае и налево не съездишь)))
Ну, отчего же) Вот у меня есть машина, а у моего мужа - нет И я езжу на дачу по пятницам с утра на автомобиле, а он добирается вечером на электричке. Что не мешает нам прекрасно ладить друг с другом)
Верховный Наставник (236527)
Хороший вопрос. Но всё совсем не так. Дама, тем более заработавшая себе на автомобиль и вообще самодостаточная, сразу видит ПОТЕНЦИАЛ мужчины, есть смысл тратить на него время или нет. Обстоятельства у всех разные бывают, и отсутствие авто у мужчины-не показатель. Но если сразу очевидно, что он бездарь и бестолочь, ни минуты своего времени разумная дама тратить на него не станет.
Хранитель Истины (430184)
вот именно! Именно!
Хранитель Истины (308479)
хм..сомневаюсь...
если конечно дама не Лолита или Ольга Бузова