На правах рекламы:для справжнього патріота України? +

Тонкий запах мочи подчеркивается устойчивой горчинкой поноса и лишь немного перебивается ароматом недельного пота и сопревших носков и ярким фемиамом рвоты. Амбре тухлятинки лишь утончает благоухание сивушных масел данного парфюма .

«Одеколон Степан Бандера на основе крові рускоязичного насєлєнія», подписал снимок бывший слесарь, а нынче солдат ВСУ. Слесарь так спешил сделать рекламу запаху нестираных штанов дальнобойщика, что забыл сковырнуть траур под собственными ногтями. Достойная реклама

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202352)
Вот поэтому в ВСУ столько алкашей и нариков.