Посмотрела очередное расследование Навального про самолёт,такой же как у журналистки Наили,только летает другая дама,если это неправда,почему мало кто судится с ним за ложь и клевету?

Вот здесь про судебные процессы https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpasmi.r...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302869)
Оказалось, что ещё и у Гундяева такой есть.. Мидвед сегодня говорил, а я ему склонен верить. Он дотошный)

Не судятся потому что это правда и они боятся потерять наворованное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Да Лелик в каждой заднице ночевал обличая, а сам ангел неприкасаемый.
Хранитель Истины (343823)
Собака лает, а караван идет.
Просветленный (837583)
Когда он всё успевает, если по 15 туров в год объезжает
Клоун, йопта)
Верховный Наставник (169975)
а в чем дело?) у нас самолеты в личном пользовании запрещены?)
Просветленный (622869)
Чтобы пиарить его? гамно не трогай - оно не воняет.
Верховный Наставник (170820)
а вы всегда ковыряете г о в н о, чтобы доказать что это оно самое, а отнюдь не повидло!
Мудрец (24414)
почему не подают?
просто Леша это не афиширует. Вот например, сын прокурора Чайки подал на него в Швейцарский суд за клевету. В Швейцарский - потому как у него там бизнес. И выиграл И Леше присудили выплатить нехилую компенсацию...