Тока у меня такое осчучение,что народ тут курил букварь?ЗАЧЕМ вам стока запятых в вопросе?

утром Машка с Мариком ..щас тут какой то усатый хрен)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425420)
это "афффтарские знаки"))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Причом саскрепками)))
Приветы красапедка)
Наставник (97473)
Она цвета спелой конопли )))

Где запятые?
Верховный Наставник (131250)
Ты прям как дитё малое..чем больше запятых тем лучше)
Верховный Наставник (170820)
эта интереснай вапрос в обчим та! со школы он меня мучаит.
вы наверна уже поняли, что языком русским я идеальна владею, но вот с запятыми глобальная заковыка!
всегда учителя у меня то лишние находили, то недостающие. уж я то и спорил с ними, и Пушкина Сан Сергеича в пример ставил...
я им грю писать следует так, как ты сказать собираешся, препинаясь как твоей душеньке надобно, а они мне какими то правилами в морду тыкают.. в обчим вапрос этот открытым осталси, и я с тех пор многоточия полюбил.
патамушта никакая зараза к ним при всём своём дебилизме придратьсо не сумеет, хоть ты дерись!
здрасти,.,.,чем больши знакаф припинания,,,тем больше партнёрских начисляють..
Хранитель Истины (302869)
Вот что ты понимаешь, Деда?))

Это , ж стиль , такой))
Просветленный (837623)
Чо ещё за Марик ?)