если ваш ребенок вам признается, что любит человека одного пола с ним.. чем кончится эта новость ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (162466)
полиаморностью -мою
нЕ заразить)))

Деть -традиционной ориентации...

дА и ваще...
ЭТО
ЕЁ Жизнь и выбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172732)
я всегда поддержу своего ребенка
Просветленный (715192)
Убью,пойду делать нового без дефекта)))
Верховный Наставник (122696)
Поменяю ему пол - нефиг гомосятину множить.
Сначала меня откачайте, а таам я подумаю
Верховный Наставник (129176)
Я приму это, хоть и мне будет немного не по себе.
Верховный Наставник (142162)
.. буду с ним солидарна!!!... и наконец-то выйду замуж за Юлю, а может за Егозу... или Алису....!!!!
Хранитель Истины (422727)
У меня нет таких ребенков...))))))Мой последний - патологический моносексуал...))))))
Хранитель Истины (409121)
Расстрелом)))
Верховный Наставник (165850)
Мне-то всё равно)))
Вот как они со своими мужьями и женами объясняться будут- вопрос)))
Верховный Наставник (114481)
Василий с вами что то произошло??) мне кажется пора возращать статью за рекламу гомосексуализма. знаеш почемуто пока эту гомосятину не начали рекламировать ... я вобще и не предполагал что так можно и все знакомые тоже ?? зачем ты рекламируеш?
Хранитель Истины (383108)
Ничем. Пусть.Это его жизнь.
Хранитель Истины (288952)
На моё отношение это не повлияет, главное, чтоб это не помешало ему реализоваться в жизни.
Верховный Наставник (161429)
Моим шоком ))) Попытаюсь понять и принять...
Верховный Наставник (116642)
Ниччо не знаю, чтоб были мне внуки!
Верховный Наставник (240070)
шоком моим!
а что будет дальше не могу сказать....