Наш бацька крут? почему вашему слабо почистить МВД от оборотней в погонах+

которые давно повязаны общими делишками с бандюками и поэтому их не трогают и провести операцию как наш Бацька в стиле как это сделал маршал Победы Жуков в Одессе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как в 1990-е годы по его требованию в стране было уничтожено 32 преступных банды. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщает «СБ. Беларусь сегодня».

Он напомнил, что в начале 1990-х годов разгул бандитизма затронул и Белоруссию.

«По дороге Москва-Брест и до Берлина нельзя было проехать. Бандиты, прежде всего с востока, останавливали автомобили от Смоленска до Бреста, расстреливали людей, отбирали всё, что везли эти люди. И в этих условиях нам приходилось строить страну», — рассказал белорусский лидер, выступая перед парламентариями шестого и седьмого созывов.

Лукашенко отметил, что перед ним стояла цель «спасти народ и страну» и навести порядок.

«Я до сих пор помню, как вертелись-крутились некоторые начальники министерства внутренних дел и другие, доставшиеся мне по наследству, когда я требовал от них уничтожить бандгруппы в Минске. Их было 32, до сих пор помню. И мы с ними справились в течение года», — сказал глава государства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619504)
Наш так же чистит регулярно...гугли...)) а вот у Зели - руки коротки против своих силовиков.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Они же под его крылышками.
Хранитель Истины (383138)
В те года тока в Питере было штук сто банд... И где они? кстати, про Жукова и Одессу, видимо в Белоруссии не в курсе, что это всего только вымысел...
ПыСы когда равняют страны, всегда забывают про их размеры.