Вам СВИНЬЯ подложила свинью в этом году?)) Отстрелялись уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я ей говорю:НЕ ЛОЖЬТЕ!", а она все ЛОЖИТ И ЛОЖИТ! уж такую "свинью", которая на нас свалилась в сентябре, никому не пожелаю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... я эту СВИНЬЮ хорошо целый год кормила!! она толстела, радостно хрюкала и не собиралась под меня "подкладываться"!!!!
Верховный Наставник (225220)
мне она подложила МЕГАсвинью... думаю до НГ её изничтожить на нет...

Привет, Таня!)
Верховный Наставник (165862)
Ожидается еще одно событие)
Плюс- минус неделя вокруг Нового года)
А вообще у нас в этом году было три свадьбы) Моего старшего сына, племянницы и брата моего зятя) Причем брательник до 40 лет засиделся, думали- не сбудем)))
Да, 3-х наших аксакалов похоронили
Хранитель Истины (339819)
Я надеюсь что мышка придет и сожрёт эту противную свинью )))))
Хранитель Истины (427088)
Ой....спасибо моей свинке....год был хорошим,я ей памятник купила