А что лучше, унылый дождь,но чистый асфальт без каши из грязного снега и соли. Или снегопад с сугроб

сугробами .. По мне так пусть лучше дождь поливает.Вот сейчас дождь не переставая.. Представляю,сколько бы уже снегу навалило,если бы ниже нуля было.Вы за снег или дождь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Я за лето против зимы! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374572)
конечно снег... мы в России а не на Кубе... у нас декабрь а не май...
Верховный Наставник (172343)
я за дождь...
Снег и мороз не больше -7!!!
Верховный Наставник (148075)
За снег. И чем больше его, тем лучше.