Вот вам остался час до выхода из дома.... что вам нужно успеть сделать за этот час???...

.. и вообще, вы -- торопыжки?????... или основательные, "с чувством, с толком, с расстановкой.."????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я медлительный, мне нужен именно час с момента подъёма до выхода. Я должен:
1. принять лекарства
2. туалет и умывание
3. Убрать за животным и приготовить ему что нужно на день. Ещё погладить его
4. Приготовить завтрак, позавтракать и убрать за собой
5. Одеться, собраться и проверить, что ничего не забыл. Не спеша а то точно что-нибудь забуду.
6. В это время конечно кто-то обязательно позвонит и минут 10 я потеряю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Принять вааааанну ,выпить чашечку коооофе!!)))
Совуля ,добрый день
Верховный Наставник (129165)
Посидеть в интернете, выпить кофе.
Всё, даже суп сварить)))
Хранитель Истины (303115)
Мне до выхода осталось 20 минут.
Угадай, что делаю?)))
Лежу
Просветленный (714851)
Торопыжка