Согласны с Леной Миро, что Анна Хилькевич курица, а русские мужики не все алкоголики и+

тунеядцы? или больше согласны с Анной, почему

Лена Миро заступилась за «Русского мужика», отреагировав на заявление Хилькевич

Совсем недавно известная актриса Анна Хилькевич, поделилась своим мнением, о русских мужчинах.
Это высказывание актрисы, не смогла не прокомментировать Лена Миро- популярный интернет- блогер.

Мнение Анны, примерно, такое: «русские мужчины пьют, леняться, женщинам не помогают, ей за русских мужиков стыдно".

Так вот, первым вопросом, которым задается блогер, в своей статье, если бы у актрисы муж был русский, то какое бы тогда у нее было мнение о наших мужчинах.
Скорее всего, хорошее, но так как, избранник Анны, принадлежит к другой национальности, то почему бы и не оскорбить русских мужиков.

Миро считает, что так может думать и рассуждать только курица.

Лена Миро дальше пытается составить образ современного российского мужчины.

Блогер пишет о том, что мужчины, ее поколения, не так уж сильно и злоупотребляют алкоголем. Не являются повально безработными, живущими на пособия.

А вот на тему "помощь женщинам" блогер приводит много фактов и утверждений, в пользу того, что в настоящее время, женщины вполне могут обеспечивать себя сами, как в материальном плане, так и в питании.

Ведь сейчас не средневековье, и на мамонта не нужно охотиться, а еду можно купить в магазине и приготовить без мужской помощи.
Миро не нравится и высказывание:"Я же девочка".
Девушки уже давно не девушки, а взрослые бабы, которым легче ныть и ждать подачки от мужика, чем пойти работать.

В завершении статьи, Лена Миро, дает совет:

Нужно не вызывать отвращения у мужчины своим нытьем, а иметь желание помочь ему. Ведь только взаимная забота, принесет и совместные плоды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170865)
думаю что курицы обе, но это моё личное мнение, сложившееся исключительно на прочтении вышеприведённого текста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Не согласен ни с одной из них, но Хилькевич хотя бы не прячется
Миро я много раз слышал, но ни разу не видел.
Хранитель Истины (251325)
Согласна,наши мужики не такие..
Верховный Наставник (235805)
Какое они отношение имеют к русским мужикам )) не поверю что исследовали изнутри )
Хранитель Истины (388626)
Хосподя, кто они все и почему ихнее мнение должно быть важным для меня????
Верховный Наставник (169873)
Кто эти люди???