Позвонила дочь, сказала, придут в воскресение в гости, что-нибудь приготовь на обед вкусненькое...

Вот есть у людей совесть?... Сказала, приходите и готовьте что хотите!...)Я ведь правильно сказала?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Пусть уже с собой готовое привозят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя люблю,прости пожалуйста)

пришли двое в ресторан. один заказал котлеты, а второй фаршированный
перец. первый ест и вдруг находит в котлете волос. думает-"ну ладно,
бывает". находит еше... пучек кудрявых волос. тут уже не выдерживает,
подзывает официанта, что мол за дела. "вы понимаете"-отвечает
официант,-"у нас повар однорукий, он котлеты на груди катает." второму
посетителю, который ест фаршированный перец, становится плохо, тошнит.
"ну а вы-то что?"-удивляется официант. "да я тут представил, чем он
перец набивает"
Наставник (73842)
А еще лучше, приносите с собой!
Все правильно, Уголочек!)
Ишь какие!)
Верховный Наставник (142162)
.... а вот это хороший повод провести воскресенье в рЭсторане!!!))
Верховный Наставник (210231)
после такого я бы не пришла(((