про Сухой закон)

...В пресс-службе Курултая Башкирии напомнили, что закон предполагает полный запрет на продажу алкоголя 3 января и запрет на продажу с 14 до 10 часов 4, 5 и 6 января.

Делается это, чтобы сократить отравления и травматизм в новогодние каникулы.

Думаете, это поможет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Фигня всё! Многие люди к Новому году запасаются алкоголем заранее, чтобы потом с бутылками не бегать. Я среди них. Покупаю сразу и с запасом, потом ещё после НГ допиваю месяц-два Теперь также как я просто будут поступать и те, кто раньше так не делал!)))

Привет, Гулечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже обсуждали. Согласна с тем,кто написал,что самопал брать начнут и перетравятся больше
Наставник (43096)
бред
возрастёт оборот мимо кассы
вспомните сухой закон в Америке 20-х и наш ,спасибо Горбачёву
Наставник (85546)
Поможет.. увеличить продажи в конце декабря))
Привет, солнышка моя)))
вот дебилизм то да? придется запасаться. и муж специально на работу выйдет 2 го числа, чтобы на следующие дни купить. вот идиотизм то где. я бы и не вспоминала про алкоголь, если бы не запреты.
Просветленный (714532)
Вряд ли, запасутся заранее