Любишь детей?

а дети тебя любят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Выборочно)Меня обожают,я как из машины выхожу, иду к подъезду,ребетня меня облепляет,все обниматься несутся,они так бегут только ко мне к дурочку из соседнего дома а ещё меня любят кошки и собаки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,лять,ненавижу ой, любилиб - не выбралиб в качестве матери такой толпой
Наставник (45134)
Люблю))
Но я строгая)))
Ag
Гроссмейстер (5592)
Не то, чтобы детей, сам процесс...
Верховный Наставник (142162)
а как же!!!.. ради них и тружусь!!.. они не дают состариться, они как вдохновляющие островки наивности, чистоты и трогательности в жизни!!!.... скажу ооочень пафосно, но это истинная правда , дети -- наше будущее!!... какими мы их воспитаем, так мы и будем жить!!!
Верховный Наставник (240157)
Люблю. Очень. СВОИХ!
Другие последнее время больше раздражают
Лёшик
Своих))
Верховный Наставник (210240)
я люблю всех детей, а дети отвечают мне взаимностью..))
а вот взрослых я не люблю...((
ну так себе,а они меня любят
Наставник (50930)
Мало кому известно что такое хорошо и что такое плохо. Дети помогут)