я не хочу сегодня работать, да и вообще я сегодня должна была ехать в гости, а не сидеть тут с [s]вами[/s] работой(( поругайте меня, мне надо делать риски.. между прочим..((

а я не хочу((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
аналогично, но надо, Федя, надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Риск - дело благородное...
Наставник (72635)
Ах ты такая сякая... я что ли за тебя буду делать риски... Быстренько возьмись за ум.. и что бы часа через 4 мы тебя здесь не видели
Наставник (43099)
я не хочу сегодня работать,
я тоже
от работы дохнут кони