Дала соседу полстакана соли,сказала не приноси,а он принес пачку отдает,это что за примета такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374970)
я тоже всегда так поступаю... если беру взаймы какой то продукт то возвращаю потом целую упаковку... и думаю что это нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
..... ..может по принципу --" да не оскуднеет рука дающего!!"
Верховный Наставник (174869)
Раз соседу дала, то он, как честный человек, обязан женится.