Если очень много кому тут неприятен, и тебе об этом часто напоминают, какие-то выводы надо делать

искать виноватых?
Дополнен 4 года назад
забить?
Дополнен 4 года назад
обоцрать весь проект?))))
Дополнен 4 года назад
удалиться к чертям?)))
Дополнен 4 года назад
просто смешно читать, если кто-то тут кого-то не любит, виновата Беата))))
вы серьёзно?
Дополнен 4 года назад
весёлый хэштег
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (276472)
Мы серьёзно, да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)

Те,кто большинству тут неприятен, уходят)
Хранитель Истины (370701)
так ведь ты так и не сумела конкретизировать, чем же я такая скотина?... назвать назвала, а обосновать не обосновала...
Хранитель Истины (379321)
Я беате говорила что если ей во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
.
Верховный Наставник (166854)
и где ты все это берешь?...
я даже не в курсе кому я тут не нравлюсь...
и кто про кого что говорит...
Женя... нафига ты в гамно лезешь?
Просветленный (637977)
эт натура такая. все мы тут не пряники. у каждого есть недруги. но не все на всю ленту кричат об этом.
😊Я наконец-то нашла здесь тех,кто мне интересен,кому интересна я.Отлично знаю местную кухню,двойные стандарты и сломанный телефон.К сожалению, тоже попадала под раздачу и мне приписывали все смертные грехи,которые здесь имеются,да только вот когда меня не было год,ответы раем не стали, вижу и сейчас войны и все те же участвуют и такую же грязь льют.Тебя почему то запомнила,как нейтрального персонажа,когда уходила,а теперь ты тоже поддалась этому веянию...может я ошибаюсь,но это заметно. Что могу сказать,в любом случае на ответах есть интересные люди и есть люди,которые будут обсуждать кого- то с тобой,но точно знай,что потом и тебя же обсудят при первой возможности.
Привет, Женя)