Сдуру глянул Прогноз погоды на месяц...Ясных дней - НОЛЬ !!!!! Дней с длительными осадками 23...+++

а на НОвый Год обещают Минус Три.....вот такие теперь зимы, товарищи....и это на 20-м году советской власти !!!! (зачёркнуто)......нам нужен мощный рывок.....))) при Брежневе помню на реке лёд больше метра был.... мухи на лету замерзали.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161511)
кто бы что говорил))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
С этим правительством не зимы ни лета
Верховный Наставник (148075)
Местный Доберман во всем американцев винит, якобы они на нас климатическое оружие испытывают.
Верховный Наставник (191141)
Радуйся что снег чистить не надо!
чож ты хотел,холодная война была,выжили,терь решили нас теплом заморить.