Блин,розетку надо делать,кто есть глобальный энергетик тут? Вот такая -она уже готова к эксплуатации

или проводочками надо соединять как то между?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Инструкция должна быть! Есть там Инструкция??? Если нету - значить Китай.....вызывайте специально обученного человека для установки....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как правило, все контакты уже попарно соединены, и достаточно подвести три провода из коробки: фаза (любой кроме синего и желто-зеленого, как правило - коричневый), ноль (синий) и земля (желто-зелёный) к соответствующим контактам. Ноль и землю не соединять!!!

А там - что этим китайцам в голову взбредёт... было бы неплохо показать фото с противоположной (монтажной) стороны, или со вскрытой крышкой.
мне к тому что сказали Клары и добавить нечего..она в этом деле умница и светлая голова..
Хранитель Истины (496981)
Делай как я !!!