Очень многие интересуются: а жив ли повар? Я думаю, что проще всего узнать было бы у его семьи..повар ведь такой сентиментальный был и детей любил так, что даже детские сказки писал..как там поживают наследники миллиардов повара? Не скучают без главы семе

йства?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Садитесь пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кроме тебя, да твоих коллег из бригады, этот персонаж никого тут не волнует.
Отсюда следует простой, но интересный вывод.
Либо вы работаете на него, либо на конкурирующую компашку.