Когда сотемников обзывают троллями,это от большого интеллектуального ума или скромной дурости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Ты про Х у л е ва что ли? Так он на троллях замороченный по полной,хобби у него такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Соте...шта?каво?
Хранитель Истины (317704)
хороший вопрос. от незнания , это самое мяккое
Тролль - это ещё не самое плохое название)
Хранитель Истины (302708)
Тролль - это ещё не самое плохое название)2
Если имеется в виду здешнее "обчество", то подавляющее большинство т.наз. "троллей" на них не тянет. Обычные провокаторы из овощехренилища.