Если Пригожин долетался, то Соловьёв досоловился штоли? Или как?? Или как обычно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
офигеть какой умный африканец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Допи3дился...
Хранитель Истины (399732)
Смотря что вы называете "долетался" ))) Вот это?

06-12-2019 (10:55). Компания "Продфутсервис", которую СМИ связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, получила госконтракт на организацию питания в подмосковных больницах. Стоимость двухлетнего контракта составила 682 млн рублей. ... Компания "Продфутсервис" с 2014 по 2019 годы получила госконтракты на 5,4 млрд рублей.