судя по тому что Роспотребнадзор в срочном порядке начал отменять запреты на поставки мясо-молочной продукции из Беларуси, похоже власть опасается, что эту зиму вы х*рен перезимуете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430856)
Купир, не волнуйсо, я сгущёнку Рогачёвъ ни на что не променяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать уже и пальмовое масло не хватает
Просветленный (837512)
Смешно) Пипирошная ферма будет снабжать мясом мясной концерн
Хранитель Истины (408558)
Колбасу из рогов прекрасно делают гастарбайтеры в Подмосковье
Хранитель Истины (302848)
Роспотребнадзор за нас никогда не переживал.
Просветленный (509683)
Судьба повернулась передом
Доброе утро
Наставник (92036)
Ты не благодарная белорЮсЬкая,свинья.Россия открывает рынок для вашей продукции,дает заработать,рабочие места, и вместо того чтоб сказать спасибо ты зубоскалишь и исходишь на овно