А вы белье где сушите? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126532)
прям посередине комнаты..на сушилке.. Была на балконе такая..опускается-поднимается..да фигня-фигней..запуталась вся и я ее выбросила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Я его не сушу. Оно само высыхает. ))
Наставник (95863)
С балкона во двор вывешиваю, натянуто 8 трехметровых веревок, даже швабра отдельно для этого дела стоит)
Хранитель Истины (427087)
Сушилка складная
Обычно на балконе, некоторое зимой - на батарее
Просветленный (509683)
На балконе уже лет 20
Верховный Наставник (179064)
Натянул в сан-тех узле между стен ряды бельевых верёвок - там и сушу.
Хранитель Истины (493244)
На балконе. есть сушилка Лиана. Такая же есть в ванной