Может здесь есть врачи..Вопрос про здоровье..Как называется болезнь и как ее лечить..? ++

Утром никак не получается рано вставать..ориентировочно получается часов в 12..а вечером постоянно тянет в кабак или на дискотеку или еще хуже в другую страну..Если этого не происходит начинается депрессия..Что делать и как от этого избавиться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
РаспиZдункул вульгарус))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да никак не называется , жизнь одна - живи в свое удовольствие
Советник (3228)
Алкоголизм. Или общее депрессивное расстройство. Первое чаще.
Наставник (29084)
Ну да. А в кабаке снять тёлку и потрахаца. Просто ужасная болезнь.
Наставник (96574)
Прям как я 20 лет назад
Хранитель Истины (430743)
Поменять точку привязки. купить старый автомобиль, заняться культуризмом, что угодно, шта может заместить кабак и загранку.
Верховный Наставник (145811)
Это не болезнь...это стиль жизни...