Сегодня не день, а дурдом какой то.. Это только у меня или у всех так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41944)
у меня все ок.... -Нирвана............

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
У меня спокойно. Спал до обеда. Пока спал, кое-че придумал по работе.
Нет,такое случается исключительно по блату!!!
Хранитель Истины (426363)
Не,нормально.....у тебя чего?
Наставник (29084)
У тебя кажный день дурдом. ))
Мудрец (14432)
Докладаю.
Сегодня кошка в очередной раз перегрызла провод у электробритвы. Пришлось паять. Ругался сильно.
И в «Магните» ненароком полаялся: колбасу на 60 рублей дороже, чем на ценнике, пробили, а когда пере-пробили – ещё и чек чужой подсунули.
Гроссмейстер (5630)
Напряженный немного,но не самый плохой у меня был день.Дурдом слава Богу,стороной обошел.