когда ты детстве лепил из пластилина человечков, кто у тебя получался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я лепил солдатиков 1812г. Потом танки и очень похожие на оригинал. И вообще, у наших дворовых пацанов была игра вот этими самыми солдатиками воевать друг с другом. Средство поражения был стержень от ручки с иголкой и утяжелителем из того же пластилина. Десять бросков одна сторона, десять другая. Попадание иглой-солдат убит. Передвижение "войск" за ход, 20 см(атака , отступление, поворот фронта). Даже позиции строили из пластилина. Основой был как правило стол-книжка с помойки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
к удивлению да)) только я в основном зверушек лепил))
Смешно даже это вспоминать!!!!!
Мудрец (22066)
...дзябчики...😜👻
Хранитель Истины (335766)
Хранитель Истины (257770)
Лучше этого никому не знать...