А что будет,если прилетит Иисус Христос на облаке во славе во второе пришествие и отключит нам интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Расстреляем его из тяжелого гранатомета как врага!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399166)
Я бы на его месте отключил электричество. На всей планете. От него всё зло.
Наставник (56485)
Кресты ещё не закончились,ага
Хранитель Истины (340814)
Скорее бы!!
Наставник (79574)
недавнь малшик - продросток сваво папия ножиком убиль
папий не то сломалъ малшикав девайс или как он там кличитса, не то отключилъ

ин сибириа рашка з любовию
Мудрец (23837)
Скорее всего интернет вам отключат гораздо раньше, когда начнутся описанные в Библии вещи, предшествующие данному событию.
И там уже будет не до интернета.
Наставник (93277)
Не путайте Иисуса Христа и наше правительство!
Просветленный (737799)
Распнут на подлете.
Наставник (43623)

Верховный Наставник (233909)
Баба Лиза с Папой лет пять как попрощались с честными прихожанами, а атеистам и прощения не надо/надо (нужное подчеркнуть)