Найдем это место?

Немного с юмором... взято из блога очевидца, который все это описал, так что, не судите строго.
"Вот и она эта точка. Я то думал, что это что-то большое, а оказалось труба толи медная, толи чугунная (извините, на зуб не распробовал). С одной стороны это (смотрите на коллаж, а с другой стороны пьяный, точно пьяный лев). Ну скажите, если сами жители этого государства не знают, что у них на гербе, толи рысь, толи однорукий мутант. Но я увидел упоротого льва. Каков народ, таков и герб. Ну и место, скажу вам - глухомань. Но дороги при 45 гр. морозе отменные. Хотя... в 45 гр. мороза я здесь не был, да и вам не советую. Население уже 100 человек, считается городом.
Ну кому какое дело до этих Нижних Мхов и Трех Мостов? - вспомнил я и покатил дальше по мосту в сторону упоротого льва".

Итак, вот коллаж -

Найдем это место?
Что это такое?
И расскажем об этих гербах совсем немного.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172521)
Между Финляндией и Швецией есть шесть погранпереходов, и все они представляют собой мосты через реки Торне и Муонио, так как граница в точности следует по этим рекам.

Мост дружбы. Церковь находится на шведской стороне. Мост построен в 1980 году между финской деревней Кааресуванто (Kaaresuvanto) и шведской деревней Каресуандо (Karesuando).

Ровно в точке границы стоит чугунный столб с гербами соответствующих стран — «упоротый лев» Финляндии и три короны Швеции. Такие же столбы стоят и на всех остальных мостах.

Деревня на шведской стороне моста называется почти так же, Каресуандо. Можно подумать, что первым появилось именно финское название Кааресуванто; корень suvanto («разлив реки») нередко встречается в финской топонимике. Тем не менее историческое название — именно шведское, в честь некоего Монса Мортенссона Каресуандо (Måns Mårtensson Karesuando), имевшего удовольствие основать эту деревню аж в 1670 году. Современные деревни имеют примерно одинаковый размер (порядка 150 человек) и местные, по-видимому, считают их одним населенным пунктом.

https://www.pohjoiseen.fi/ru/2016/02/09/lappi6/

Гербы:
1.Три короны на синем поле появились в Швеции в XIV веке при короле Альбрехте Мекленбургском.
Есть разные версии, объясняющие его символику. Например, говорят, что короны символизируют трех королей-волхвов, чей культ был очень популярен в Западной Европе в средние века или Святую Троицу. С момента создания Кальмарской унии (1397 год) короны стали символизировать единство трех скандинавских королевств – Швеции, Дании и Норвегии. А после восшествия на престол Густава Вазы – его пышный «тройной» титул Король Шведов, Готов и Вендов.

Есть и другие варианты объяснения этого символа. Например, Юнас Петри Клинт в XVI веке утверждал, что это символ трех богатств Швеции – гор, лесов и воды. Иоханнес Шефферус предполагал, что три короны символизируют трех скандинавских языческих богов: Тора, Одина и Фрея.

Три короны также изображаются на гербе российского города Выборга, который до 1721 года принадлежал Швеции.

Подробно:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D...
https://www.minswedish.ru/about-sweden/tre-kronor-...

2.Герб Финляндии — коронованный золотой лев в червлёном поле, правая передняя лапа заменена рукой в доспехах, держащей серебряный меч с золотой рукоятью. Лев попирает задними лапами серебряную сарацинскую саблю с золотой рукоятью.
Официально используется только с 1978, хотя впервые появился около 1580 года на статуе шведского короля Густава I Вазы, установленной в готическом соборе шведского города Уппсала.
Есть разные версии и одна из них, что это символизирует победу Швеции над своим восточным соседом Россией. У скандинавских народов лев всегда ассоциировался с властью и силой, а вокруг льва можно заметить девять серебряных розеток, не несущих глубокого смысла и использованных в декоративных целях.

По неподтвержденной версии число девять выбрано по количеству первых исторических областей государства. До XVI века у страны не было своего герба, пока король Швеции Густав Ваза не передал финские земли своему сыну Юхану III. Это стало началом формирования Финляндского герцогства. Кроме того, король передал и свой фамильный герб, тот самый, который сегодня используется в качестве государственного герба Финляндии. Геральдический лев в те времена часто использовали в символике стран Европы.

Подробно:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D...
https://fin-ware.ru/finlyandiya/gerb-finlyandii