У жены на работе баба вышла замуж за немца лет 10 назад,недавно приезжала сюда домой и рассказывает, +

Её муж,Фриц, которому 65 лет, вкалывает в своей собственной мастерской,имеет несколько наемных рабочих, может пять ,может до 10 человек - не знаю..но знаю что их не много и платит налоги до 70 %! и крайне недоволен этим! Встает в 5 утра ,едет на работу и работает до 9 вечера! Он абсолютно здоров и практически не болеет, поэтому и недоволен,что обязан платить за того парня ..не немецкого..которые понаехали и никера не хотят работать, а пособие им заплати! и за их мед.обслуживание тоже! Хочет скоро пойти на пенсию и переехать в Воронеж..Они тут уже несколько раз были с сыном старшим и им очень понравилось..и Москва рядом практически ..ти туда в столицу ездили...но жить хотят в Воронеже. Он как узнал за наши налоги так и обалдел..Сказал, ну, брали бы в Германии 20-25 %..это куда ни шло..но 70!..это круто и тем более не на только немцев налоги идут.
А младшего сына его выгнали из колледжа за то что он что то там написал то ли на доске,то ли еще где что то типа "Гитлер капут!" или еще что то упомянув Гитлера..выгнали сразу! и теперь он не имеет права получить высшее образование в институте и вынужден доучиваться в обычной школе,которая не дает право на поступление в институт .Вот Фриц и думает ему мастерскую передать когда на пенсию уйдёт ..а сам переедет в Воронеж.. А мастерская ему аж от матери его досталась ..наверное еще при Гитлере была куплена а может еще и ранее..

Вот вам и ЕС...- ток брякни что то о Гитлере - выгонят из колледжа! ..а на Украине с нацистскими шевронами и эмблемами свободно рассекают и едут в Германию на заработки..Они там тоже с нацистской символикой что ле разгуливают? И почему Меркель спокойно смотрит на нацизм на Украине и пресекает это в своем государстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232887)
Жить хотят в Воронеже, ишь ты.. А он поди и не знает, что Воронеж был стёрт с лица земли во время ВОВ, как Сталинград. Ты ему фотки старые покажи, пусть посмотрит, как приедет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральна..нефиг имя Гитлера упоминать в суе
там не Гитлер капут, а Хайль Гитлер было..овцы плять невинные..
а в Воронеж он едет чтоб на каждом заборе писать Гитлер капут?

Кузьмич, а помнишь как Меркель трясло возле Зеленского?
Хранитель Истины (393807)
Кузьмич....ты забыл сказать КАКАЯ у него будет пенсия в Воронеже....если в рублях пересчитать. И какая будет у тебя в Германии, если ты решишь туда на ПМЖ....и твои рубли в Евро пересчитать....)))
Все верно,упоминание о Гитлере в Германии противозаконно.
В жизни не поверю,что он поедет в Воронеж.
Пойдет на пенсию и будет жить припеваючи.Про 70% тоже надо проверить.
А Меркель надо публично казнить за то,что уб людков пустила в Цивилизацию.
Интересно,кто в Воронеже ему будет платить пенсию?Смешно..И тетка та уже не захочет туда,к хорошему привыкают быстро!
Наставник (29084)
Одна баба сказала... Чушь какая-то!!!
Вот понаедут фрицы, возьмут тебя за манишку, и раз, голой джопой об забор)
Вот-вот Кузьмич, а была-бы 20-ые годы ХХ века, давно-бы вступил-бы в НСДАП и отомстил-бы проекторам университета за всё что выгнал паренька из университета!!!!! Тоже самое было и с молодым Адиком (Адольф Гитлер) когда Адика не приняли в Венской Академия Художеств и фактически академия была виновата в том что Адик стал фюрером Германии, был-бы художником и его приняли-бы в академию художеств низачто-бы Адик не стал-бы фюрером Германии!!!!! Как-то так!!!!!
Верховный Наставник (218737)

Наставник (79574)

за печатные сомнения в цифрах сгубленых евреев тюрьма
там
гитлер выполнял две вестчи - лучшего из гоев убей
немцы польцы славяне много погибли
и второе - обрезание сухих ветвей

слишал я чта еври своих больше боятса
нуу этих... генетиков
ат б-га ))
Наставник (82138)
До слёз!
Кузьмич, я про немцев не буду. Пустое.

Вот тебе про наши налоги....
Хранитель Истины (430875)
Офигеть, Кузьмич, просто офигеть....
Верховный Наставник (131330)
жаль , кузьмич, что ты умрешь в своих иллюзиях, но скажу одно тебе с таким мировозрением и мышлением легче жить..Табуретки делать это одно а создать предприятие которое будет делать табуретки это другое