Вы прогуливаясь чувствуете себя в безопасности) Или лучше пусть сами боятся))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пофигу, гуляю в своё удовольствие

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Вообще-то прогуливаюсь поздно и в местах несколько удалённых от цивилизации... Но тело и дух Хранителю вверяю- пока хранил ))
Хранитель Истины (426587)
С собаками хожу в темноте,пришлось фонарик на лоб купить,а то ничо не видно......собаки не умеют защищать(наши),но сама их внешность.....короче-смело,гуляем
Хранитель Истины (321261)
Иногда бывает страшно, особенно, когда собаки стаей бегают. Но я на них первая орать начинаю, от страха
Пусть сами боятся)