Если конфликт на Донбассе не удастся разрешить дипломатическим путём, то Украина будет «строить стену и жить дальше», заявил помощник Зеленского.

Фраза "Строить стену" че то очень уж знакомая.... где я ее мог слышать?

И еще...стово: строить... Хохлы могут че то строить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97287)
Денег от ЕС не хватило даже на канаву ))))))))))
Какая стена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, донбассцы просто молятся на это!)
Хранитель Истины (340756)
Будем лазить через забор и яблоки тырять
Наставник (29084)
Как-то пофиг. Меня больше волнует, когда в России воровать перестанут и зарплаты с пенсиями у большинства народа станут не нищенскими, а нормальными.
Хранитель Истины (330091)
Не плохой вариант...Надеюсь КПП на границе останутся?..