Почему американцы страдают бешенством санкций против России,может какие прививки им нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)

они узнали что Мелания Трамп имела Бабушку - героя оветского Союза.
а как скрыть сей факт - только нападками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё неизвестно, кому нужны прививки, так как америкосы и иже с ними накладывают санкции на Россию, а российская власть для компенсации потерь накладывает их на свой народ.
А зачем?) Сами себе ими вредят!)