Мне приснилозь, чта Томскиз нет. Што я типа прасыпаюсь, а Томских нет и мне ето всо снилось ! Каг дальши жыть, кагда я праснузь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111271)
Ни размазувай сваи марсиянские сопли па сваей марсиянской физии. Праснулась, фстала, взлитела над миром на сваей метле и крикнула громка-громка :" Томские! Хадите сюда!" Каторые другие томские тибя не паймут и астануцца на месте, а каторые тибя узнают...придут фсе к тибе и будем какии нибуть "Марсиянские".
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Не спи. Все проспишь
Божественный Гуру (1272740)
Мы уже на омзких.
Томские придумали Томаза Компанеллу!)))